Кондиционер AUX Freedom 9000BTU (внутренний блок ASW + внешний AS -H09B4/FZR3DI-EU)

9 945

18%

-1795

8 150MDL

Доступен онлайн

Livrare

Доствка завтра

бесплатно

Гарантия:

12 месяцев

Необходима профессиональная установка?

SKU: MCAUX9000

Кондиционер AUX (внутренний блок ASW + внешний AS -H09B4/FZR3DI-EU) 

Рекомендуемая площадь - 25 м2

 

Серия Freedom-это линейка начального уровня от AUX, и она оснащена множеством преимуществ.  Свобода является конкурентной серией соответствует стандартным нормам энергоэффективности, с надежным и компактным внешним блоком, внутренним блоком с современным дизайном со светодиодным дисплеем и низким уровнем шума.

Серия Freedom имеет энергетическую эффективность++. С компрессором GMCC и вентиляторными двигателями (внутренними и внешними) DC Inverter, управляемыми микрочипами Renesas, приборы обеспечивают отличный результат круглый год.

ALINK WiFi. Интеллектуальное управление AUX включает в себя надежную аппаратную технологию Wi-Fi поколения IOT 2.0 с приложениями, доступными для IOS и ANDROID, которые обеспечивают доступ к устройству из любого места, где вы находитесь.

Очищенный воздух. Серия Freedom оснащена множеством опций, предназначенных для обеспечения высочайшего качества воздуха в помещении. Пылевой фильтр улучшает фиттинг и циркуляцию воздуха, а фильтр PM 2.5 (optional) удерживает 99.9% бактерий. Обработка Golden Fin (optional) теплообменника предотвращает попадание влаги, вытесняя бактерии, которые могут образовываться, и неприятные запахи. И последнее, но не менее важное: технология Auto-Clean очищает сменщик здания. Внедряя эти технологии, вы можете наслаждаться

идеальное качество окружающего воздуха.

iFeel. Серия Freedom использует специальную технологию мониторинга температуры. Вместо того, чтобы контролировать предпочтительную температуру на стене на уровне внутреннего блока, кондиционер может контролировать температуру на пульте дистанционного управления. Держа пульт дистанционного управления рядом с вами, вы можете наслаждаться выбранными условиями, где бы вы ни находились.

Antifungus. Эта функция позволяет вентилятору работать еще некоторое время после выключения, чтобы испарить конденсат, вызванный работой в режиме охлаждения. Это предотвращает накопление бактерий во внутреннем устройстве.

i-Clean доступный в режиме ожидания, он генерирует лед в течение 15 минут в режиме охлаждения; затем, переключаясь на нагрев, лед превращается в воду, которая испаряется с помощью функции “Fungus Proof”.

Результатом является более чистый внутренний диск.

0,5 Вт В Режиме Ожидания. В результате повышения энергоэффективности Freedom потребляет всего 0,5 Вт / час в режиме ожидания

Close

Тяжело определиться?

Choose

Предоставляем консультацию высокого класса!


0 отзывов


Похожие товары

Adăugat cu succes în wishlist

+373 79 02 02 06

Понедельник – Пятница

08:00 - 18:00

Суббота 

08:00 - 16:00

Воскресенье 

выходной день
Мы можем вам позвонить