Ванна Besco AYLA 170x80

34 136MDL (TVA inclus)

Доступен онлайн

Livrare

Доствка завтра

бесплатно

Гарантия:

12 месяцев

Необходима профессиональная установка?

SKU: BSCAYL170

AYLA Besco - это отдельно стоящая ванна (free-standing), и, без сомнения, она имеет одно из самых больших преимуществ, помимо чисто эстетических ценностей, а именно возможность установки в любом месте ванной комнаты, так или иначе, независимо от положения, это будет центральный элемент комнаты.

С одной стороны, благодаря множеству доступных моделей, форм, размеров и вариантов отделки такая ванна станет отличным элементом как для классического интерьера, стилизованного под ванную комнату в стиле ретро, ​​так и для тех минималистичных, ультрасовременных ванных комнат взяты непосредственно из самых престижных журналов о дизайне интерьеров.

Ванна Besco изготовлена ​​из санитарного акрила, благодаря чему поверхность ванны идеально гладкая, что делает ее очень простой в уходе.

Акрил - это материал с прекрасными теплоизоляционными свойствами, благодаря чему поверхность изделия длительное время сохраняет температуру воды. Безопасность использования гарантируется противоскользящими и антибактериальными свойствами этого материала. Акрил окрашен в массе, поэтому небольшие царапины на поверхности ванны можно легко отполировать.

Характеристики:

  • Ванна ALYA;
  • Материал: сантехнический акрил;
  • Размеры: 170х80 мм;
  • Объем 250 л;
  • Белый цвет;
  • Производитель: Besco.

В Simplex вы также можете найти другие коллекции от производителя BESCO. 

Close

Тяжело определиться?

Choose

Предоставляем консультацию высокого класса!


0 отзывов


Похожие товары

Adăugat cu succes în wishlist

+373 79 02 02 06

Понедельник – Пятница

08:00 - 18:00

Суббота 

08:00 - 16:00

Воскресенье 

выходной день
Мы можем вам позвонить