Введите контактные данные, и мы перезвоним вам!

ro
Product
Product
Product
Product
Product
Product

Душевая колонна Hansgrohe VERNIS SHAPE 230 Connect

8 143 ЛЕЙ
Out stock Нет в наличии
Бесплатная Доставка

Доступно для заказов свыше 4000 MDL

Код продукта: HGSDVER23

Душевая система Hansgrohe Vernis Shape предназначена для внешнего монтажа и обеспечивает точное регулирование температуры и расхода воды. Система включает верхний душ Vernis Shape 230 1jet, ручной душ с двумя режимами струи (Rain, IntenseRain), штангу диаметром 19 мм и держатель для душа длиной 426 мм с возможностью регулировки высоты.

Преимущества:

  • Регулируемый угол верхнего душа для удобного положения струи.
  • Совместимость с бытовым давлением от 1 до 10 бар.
  • Простое управление и поддержка оптимального расхода воды (максимум 20 л/мин при 3 бар).

Совместимость и монтаж:

Система подключается через стандартное соединение G ½ и комплектуется душевым шлангом Metaflex 80–160 см. Предусмотрен клапан обратного тока для защиты от обратного давления. Комплект включает стойку с термостатом, S-соединения, крепеж и инструкцию по монтажу.

Важно: Смеситель необходимо приобрести отдельно.

Тип крепления
На стене
Покрытие продукта
Хром
Подходит для
Душ
Гарантия производителя
5 (лет)
Регулируемая высота
Да
Форма
Прямоугольная
Размер
230 x 170 (mm)
Лейка для душа
1 (funcții)
Душевой шланг – Длина
1600 (mm)
Смеситель в комплекте
Нет
Материал (сантехника)
Санитарная латунь

Для этого продукта еще нет отзывов.

Напишите отзыв о продукте

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ

Посмотреть все продукты

SIMPLEX SERVICE

Вы получаете гарантию, решение гарантийных случаев, эффективный ремонт и обслуживание термо-гидро оборудования: ввод в эксплуатацию, технический осмотр, диагностика, подключение термостатов и автоматизация. Мы обеспечиваем долговременную производительность и безопасность ваших продуктов.

Посмотреть все услуги