Введите контактные данные, и мы перезвоним вам!

ro

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Показано 1–13 из 13 результатов
Показано 1–13 из 13 результатов
-44%
Panou de control GUARD PRO S3 SONNINGER Panou de control GUARD PRO S3
4 403 ЛЕЙ 2 470 ЛЕЙ
Концевой выключатель LS31P51B11 SONNINGER Концевой выключатель LS31P51B11
1 479 ЛЕЙ
Панель COMFORT TR-110L - регулятор скорости и термостат SONNINGER Панель COMFORT TR-110L - регулятор скорости и термостат
905 ЛЕЙ
Клапан ASP/SSP Kvs 5,2 SONNINGER Клапан ASP/SSP Kvs 5,2
1 049 ЛЕЙ
Suport Aeroterma HEATER SONNINGER Suport Aeroterma HEATER
495 ЛЕЙ
Привод TS Lite M30x1,5 SONNINGER Привод TS Lite M30x1,5
596 ЛЕЙ
Carcasa cazan YAKUT 10-12 BAYMAK Carcasa cazan YAKUT 10-12
3 733 ЛЕЙ
Aeroterma electrica Kamoto EH9000 Aeroterma electrica Kamoto EH9000
2 816 ЛЕЙ
Carcasa cazan YAKUT 15-18 BAYMAK Carcasa cazan YAKUT 15-18
4 038 ЛЕЙ
Adaptor C2 pentru arzator RS130 RIELLO Adaptor C2 pentru arzator RS130
502 ЛЕЙ
Adaptor C2 pentru arzator RS70 TL RIELLO Adaptor C2 pentru arzator RS70 TL
831 ЛЕЙ
Comutator usa GUARD SONNINGER Comutator usa GUARD
1 156 ЛЕЙ
Perdea de aer Nordstar RM-1209N-D/Y Perdea de aer Nordstar RM-1209N-D/Y
3 155 ЛЕЙ

Промышленное оборудование для применений от Simplex

Если у вас есть промышленный цех, большой склад или серьёзное административное здание, выбор подходящего отопительного оборудования имеет огромное значение. Разница заключается в том, будет ли система обходиться вам очень дорого в обслуживании или же будет иметь разумное энергопотребление. В Simplex мы предлагаем отопительное оборудование для промышленных помещений, которое обеспечивает повышенную производительность, работает долгие годы и адаптируется к реальным температурным условиям. Оно рассчитано на работу в режиме нон-стоп при необходимости, потребляет оптимальное количество энергии и не требует чрезмерных затрат на эксплуатацию.

Промышленные тепловентиляторы

Промышленные тепловентиляторы предназначены для работы в больших помещениях и быстрого их обогрева. В крупных цехах классические системы отопления часто не справляются или не обеспечивают равномерное распределение тепла. Эти устройства оснащены мощными вентиляторами, которые распределяют тёплый воздух по всему пространству, а не только в одной зоне, благодаря чему во всём помещении поддерживается одинаковая температура.

Данное оборудование идеально подходит для:

  • промышленных цехов

  • логистических складов

  • автосервисов

  • сельскохозяйственных помещений

  • производственных центров

Котлы под горелку

Котлы для горелок являются центральным элементом промышленных систем отопления. Они разработаны для работы в сочетании со специализированными горелки и обеспечивают высокую мощность по выработке теплоносителя, необходимого для обогрева цехов, коммерческих зданий или технологических процессов.

Основные характеристики:

  • Прочная конструкция из высококачественной стали

  • Высокий тепловой КПД

  • Совместимость с различными видами топлива

  • Адаптация к крупным промышленным проектам

  • Длительный срок эксплуатации

Комплексные решения для промышленной эффективности

При правильном выборе системы отопления вместе с профессиональной командой Simplex — будь то тепловентиляторы, воздушные завесы, котлы или горелки — разница заметна не только в счетах за отопление, но и в условиях работы сотрудников. Сегодня, когда все говорят об энергоэффективности и снижении расходов, инвестиции в производительное оборудование — это разумное решение, которое оправдывает себя со временем.

Наши производители

SIMPLEX SERVICE

Вы получаете гарантию, решение гарантийных случаев, эффективный ремонт и обслуживание термо-гидро оборудования: ввод в эксплуатацию, технический осмотр, диагностика, подключение термостатов и автоматизация. Мы обеспечиваем долговременную производительность и безопасность ваших продуктов.

Посмотреть все услуги